• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Слухи о GPS-модуле для Apple iPhone
    Опубликовано: 2007-12-19 11:14:44

    В интернете ходят упорные слухи о том, что компания TomTom, известная по GPS-совместимым навигационным системам, работает над созданием GPS-модуля для Apple iPhone. Предлагаемая в качестве доказательства фотография вряд ли может убедить нас в однозначности этих слухов, более того, скорее всего это банальная подделка - на экране Айфона изображена навигационная карта и дорога на Роттердам, однако, устройство явно лежит на столе, а не на приборной доске автомобиля.

     

    С другой стороны, возможно, на iPhone просто запущен какой-нибудь демо-режим, а изображенная на экране трасса A13/E19, к слову, является стандартным местом для тестирования продукции компании TomTom. В принципе, слухи о GPS-модуле для Apple iPhone имеют под собой вполне логичное основание - само устройство оказалось лишено навигационных функций и та компания, которая первой «выбросит» на рынок подобный GPS-модуль, сорвет неплохой куш. Впрочем, сама Apple уже объявила о том, что iPhonе-2 будет иметь собственный навигационный модуль.

     

    Источник: mobiledevice.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.