• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новогодний подарок для геймеров: материнка с поддержкой трех видеокарт
    Опубликовано: 2007-12-19 10:28:42

    Компания XFX подготовила уникальную материнскую плату с поддержкой сразу трех видеокарт, сообщает пресс-центр компании.

     

    nForce 780i SLI - бескомпромиссное решение для геймеров. Новинка создана специально для игр в режиме тройного SLI, она обеспечивает непревзойденную производительность и отличную работу в DirectX. Материнская плаау nForce 780i SLI - это единственное решение для платформы Intel, полностью поддерживающее PCI Express 2.0, к тому же новинка превосходно работает в режиме Triple SLI.

     

    Материнская плата XFX nForce 780i SLI создана с использованием технологий нового поколения. NV-монитор позволит до предела разогнать процессоры Intel Yorkfield и Wolfdale. Среди других возможностей платы – технологии NVIDIA FirstPacket, NVIDIA DualNet и MediaShield; поддержка памяти DDR2 частотой до 1200 МГц (SLI Ready), три слота x16 PCI Express, поддержка 6 дисков SATA, 10 портов USB и частота FSB до 1333 МГц.

     

    Иновационная платформа сертифицирована по стандарту системной архитектуры для энтузиастов (ESA). Технология позволяет пользователям полностью контролировать игровой процесс. C ESA можно в реальном времени следить за состоянием компонентов системы и настраивать их. Пользователи могут установить дополнительные ESA-компоненты на материнскую плату 780i, объединив их в одну платформу. У них также есть много возможностей по управлению своей ESA-системой в реальном времени. Материнская плата 780i имеет удобный интерфейс, который упрощает обнаружение неполадок и повышает общую производительность системы.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.