• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Результат выборов решат 15% избирателей - Евгений Копатько
    Опубликовано: 2007-09-11 17:02:22

    Уровень фальсификаций выборов в 2007 году будет минимальным. Об этом в интервью корреспонденту E-NEWS заявил социолог Евгений Копатько.

     

    По его словам, косвенные данные подтверждает, что уровень фальсификаций зависит от того, как проходит, а она проходит довольно неплохо. «Все будет зависеть от того, как пройдут последние недели избирательной кампании» - отметил

     

    Говоря об особенностях кампании 2007, Копатько отметил, что в отличие от 2006 года основной упор в ней сделан на социальные вопросы, а не политические лозунги.

     

    Кроме того, эксперт обратил внимание на то, что хотя половина избирателей не хотела выборов партии смогли мобилизировать  «Около 50% избирателей не хотели выборов. Однако, на сегодняшний день уровень мобилизации электората достаточно высокий» - отметил он.

     

    По мнению Копатько на сегодняшний день около 15% избирателей не определились с выбором. «Именно их голоса решат результат текущей кампании. За них партии ведут борьбу» - отметил он

     

    По мнению социолога на выбор избирателя будут влиять следующие факторы: 1) На то как ведется кампания, 2) активность кампании, 3) как представлена кампания  политической силы в СМИ.

     

    Эксперт также отметил, что в ближайшее время на Украине не появится новых серьезных политических игроков

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.