• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ford выпустит конкурента Toyota RAV4
    Опубликовано: 2007-09-06 09:50:39

    Компания Ford впервые представила официальные фотографии нового среднеразмерного кроссовера Kuga, который будет показан широкой публике в жэтом месяце на международной автомобильной выставке во Франкфурте.

     

    Согласно ожиданиям, Ford Kuga, внешность которого выполнена в стиле концепт-кар Iosis-X Concept, составит конкуренцию Toyota RAV4, Honda CR-V и Nissan Qashqai.

     

    Авто построено на платформе С1, которая также используется для Ford Focus, Mazda3, Volvo S40 и оснащается двухлитровым дизельным двигателем мощностью 134 лошадиные силы, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, сообщает Аuto-Сonsulting.

    Пока доподлинно неизвестно какими еще моторами станет комплектоваться этот кроссовер. Ранее сообщалось, что машина получит три бензиновых мотора объемом 1,6, 2 и 2,5 литра мощностью 125, 140 и 222 лошадиные силы соответственно, а также 1,8-литровый турбодизель. Помимо этого, Ford Kuga будет предлагаться как с полным приводом, так и с приводом только на переднюю ось.

    Выпуск такой машины начнется в начале 2008 года на заводе «Форд» в Германии, а ее продажи в Европе стартуют весной того же года.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.