• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Потребность производителей мешков в полипропиленовом волокне
    Опубликовано: 2005-05-23 19:38:20
    Полипропиленовое волокно, используемое при производстве мешков, может изготавливаться самими предприятиями-производителями, а может закупаться у других компаний, в т.ч. импортироваться.

    В связи с этим всех производителей мешков можно подразделить на три категории: 1) сами изготавливающие волокно; 2) закупающие волокно; 3) и изготавливающие и закупающие.

    Подавляющее большинство предприятий производят для себя волокно сами. На их долю приходится 93% от общей численности исследуемых компаний. Около 3% изготовляют мешки из полностью закупленного сырья. Чуть больше – 4% предприятий частично сами выпускают ПП волокно, а часть закупают обычно в соотношении 50/50 либо 60/40.

    Как правило, небольшие производства закупают волокно у таких мощных компаний, как Алеко-групп, Азот-тара, Белгородский завод полимеров, Пэра-пластик и др., по информации "АКПР". Источник: Унипак.Ру.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.