• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плеер Samsung DVD-K350 уже в России
    Опубликовано: 2007-07-23 16:53:52

    Компания Samsung Electronics начинает поставки в Россию караоке плеера DVD-K350, предназначенного в первую очередь для ценителей хорошего звука и изображения, сообщает сайт samsung.ru.

     

    Поддержка целого ряда форматов файлов обеспечивает воспроизведение фильмов, музыки и позволяет просматривать слайд-шоу без необходимости подключения плеера  к компьютеру.

     

    Изысканный дизайн DVD-K350, выдержанный в классическом сочетании черного цвета и оттенка металлик, обеспечивает идеальное единство стиля с новейшими телевизорами компании Samsung. Технические характеристики плеера отвечают самым высоким требованиям, а для передачи сигнала предусмотрен целый ряд цифровых аудио- и видеопортов: оптический и коаксиальный аудиовыходы, USB и оптический вход. Непосредственно к устройству можно подключать самые разные портативные устройства — MP3-плееры, цифровые камеры, внешние накопители данных и т.п.

     

    Высочайшее качество звуковоспроизведения обеспечивается благодаря полноценной поддержке 5,1-канального выхода и технологии «окружающего» звука. Но особенно по душе любителям караоке придутся расширенные возможности DVD-K350. На передней панели плеера размещаются сразу два гнезда для микрофона — это позволяет исполнять песни дуэтом. Для большего удобства рядом с гнездами расположен регулятор громкости микрофона. Кроме того, с помощью пульта дистанционного управления можно регулировать эхо, а фирменная функция Full Karaoke предоставляет возможность выбрать темп исполнения и тональность, наиболее подходящие исполнителю песни. При этом владельцу DVD-K350 не придется бегать по магазинам, чтобы найти недостающее: в комплект поставки уже входят высококачественный микрофон и диск с 4000 песен.

     

    В розничную продажу Samsung DVD-K350 поступит уже в текущем месяце по рекомендуемой цене 5490 рублей.

     

    Характеристики Samsung DVD-K350

     

     Аудио ЦАП - 24 Бит / 192 кГц;

     Видео ЦАП - 10 Бит / 108 МГц;

     Караоке – есть;

     Прогрессивная развертка – есть;

     Cистемы цветности - PAL / SECAM / NТCS 4.43 / 3.58 / NTSC на PAL TV;

     Воспроизводимые форматы - DVD/ DVD+R/RW, VCD, Super VCD, WMA, MP3, JPEG, CD/CD-R/CD-RW, DVD-OK, DivX (4, 5, 6), Xvid;

     Форматы «окружающего звука» - Dolby Digital / DTS / Dolby Prologic II;

     Цифровые терминалы - HDMI, оптический цифровой аудиовыход, коаксиальный цифровой аудиовыход, USB-порт, оптический вход;

     Аналоговые терминалы - SCART, S-Video выход, вход для микрофона (2), композитный видеовыход, стереоаудио выход, компонентный видеовыход (Y, Pb, Pr), многоканальный (5.1) выход.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.