• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компактный мобильный компьютер Asus U3
    Опубликовано: 2007-07-18 14:28:43

    На сентябрь намечен дебют инновационного мобильного компьютера компании Asustek линейки U3, сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    Asus U3 будет облачен в корпус черного цвета со вставками из черной кожи, а клавиши на клавиатуре этого лэптопа будут окрашены в приятный серебристый цвет.

     

    В основе ноутбуков Asus U3 будет лежать мобильная платформа Intel Santa Rosa. Экран будет 13,3-дюймовым и широкоформатным с светодиодной подсветкой дисплея. Новинка,  скорее всего, будет облатать процессором  с пониженным напряжением питания Intel Core 2 Duo L7500 с рабочей частотой 1,6 ГГц или чуть более мощный вариант. Если, конечно, он появится до момента выхода U3 на рынок.

     

    На правом боку компьютера будет располагаться специальный переключатель между режимами работы «Power Saving» (энергосберегающий режим) и «Speed» (максимальная производительность). В Asus U3 будет сразу два графических адаптера – интегрированный Intel Graphics Media Accelerator X3100 и дискретный на базе NVIDIA GeForce 8400M. В режиме Power Saving будет использоваться первый, а в режиме Speed – соответственно, второй.

     

    Еще одной уникальной особенностью Asus U3 будет наличие в этом мобильном компьютере встроенного GPS-ресивера. Предусмотрен порт для подключения внешней антенны для обеспечения более качественного приема сигналов спутников.

     

    E-NEWS



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.