• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суммарный рейтинг оппозиции в Харькове равен рейтингу Партии регионов
    Опубликовано: 2007-07-10 12:38:19

    38% жителей Харькова считают, что в наибольшей степени их интересы выражает Партия регионов. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Социально-политическая ситуация в Харькове и проблемы города накануне досрочных выборов Верховной Рады Украины», проведенного ГО «Социополис» по заказу Агентства моделирования ситуаций.

     

    На втором месте по количеству сторонников в Харькове находится Блок Юлии Тимошенко. Его поддерживают 21% горожан. Народный Союз «Наша Украина» пользуется поддержкой у 12% населения, Коммунистическая партия Украины – у 8%, Прогрессивная социалистическая партия Украины – 7%, Соцпартия и «Народная Самооборона Юрия Луценко» - по 5%. Еще 4 % харьковчан поддерживают партию «Вече».

     

    В тоже время, в Харькове наблюдается значительный резерв «сомневающихся». Более трети опрошенных (35%) не симпатизируют ни одной из политических партий.

     

    Опрос был проведен с 11июня по 9 июля 2007 г. Всего было опрошено 1590 человек. Погрешность составляет не более 2,2%. Результаты опроса были представлены сегодня на пресс-конференции в Киеве.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.