• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израильтянин организовал в Украине сеть по сбыту фальшивых долларов
    Опубликовано: 2007-06-04 12:32:51

    В Черновцах работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью задержали 22-летнего гражданина Государства Израиль, который организовал доставку на территорию Украины фальшивых купюр номиналом 100 долларов США и создал сеть по их сбыту.

     

    По месту временного проживания задержанного изъяты 10 фальшивых купюр. Принимаются меры относительно установления лиц причастных к распространению фальшивых денежных знаков, передает пресс-служба МВД.

     

    По данному факту следственным отделом УМВД Украины в Черновецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.199 УК Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.