• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Испании раскрыта преступная группировка, занимавшаяся торговлей девушками из России
    Опубликовано: 2007-04-07 18:29:23

    В Испании раскрыта преступная международная группировка, эксплуатировавшая в качестве секс-рабынь женщин из России, сообщила сегодня испанская полиция, передает newsru.

     

    Как стало известно, "арестованы семь членов организации, в том числе ее главарь - гражданин Албании 40-летний Юрий П., а также россияне - Дмитрий К., 35-ти лет, Виолетта К., 22 лет, и Юлия Д., 30 лет".

     

    "Среди других арестованных, которые обвиняются в эксплуатации проституток, содействии незаконной иммиграции и организации преступного сообщества, - еще один гражданин Албании - Ервин С., 33 лет, уроженец Косово Илбер Г., 23 лет, и армянин Эдуард М., 20 лет", - сказал представитель полиции.

     

    По информации правоохранителей, "из сексуального рабства освобождены 40 женщин, которых вербовали, в основном, в Петербурге, где группировка располагала двумя представителями, снабжавшими женщин документами и билетами для поездки в Испанию".

     

    "В Испании банда принуждала женщин заниматься проституцией: в ночном клубе "Самолет", принадлежащем Эдуарду М., или на шоссе N-II в районе Жироны, отбирая у них половину заработка", - рассказали в полиции. Также, по словам следователей, "женщины постоянно подвергались угрозам и побоям со стороны членов преступной группы: им даже запрещалось выходить на улицу без разрешения главаря банды".

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.