• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Тойота Королла влезло 270 человек!
    Опубликовано: 2007-04-02 11:40:23

    Если в машине вы помещаетесь с трудом, это значит, вы в ней не один. С вами еще 270 коллег! 1 апреля Тойота Центр Киев «Автосамит» собрал всех сотрудников в одной машине. Не верите? І правильно!  Новая Toyota Corolla смогла разместить в своем салоне 30 человек, с общим весом 1488,7 кг!

     

    Две команды сотрудников компании сражались за звание самых «необидчивых», находясь в вынужденной тесноте. Следует отметить, что  весовая категория участников не оговаривалась.

     

    Организаторам было интересно, вместительнее ли Toyota Corolla нового поколения по сравнению со старой моделью? Ведь даже визуально, новая Corolla кажется почти автомобилем D-класса да и внутреннее пространство увеличилось, не смотря на то, что высота автомобиля осталась прежней.

     

    За неделю до соревнования в компании «Тойота Центр Киев Автосамит» из энтузиастов стали создаваться команды, которые разрабатывали свои тактики посадки в автомобиль, а также схемы «расположения» в салоне.

     

    Однако, даже длительные тренировки не смогли обеспечить быструю посадку рекордсменов в авто. Было столько смеха, что участники соревнования просто вываливались из машины из-за хохота. При этом их друзья и болельщики активно помогали командам  все таки попасть внутрь Toyota Corolla и закрыть дверцы.

     

    В итоге победила команда отдела, которая смогла разместить в салоне авто 30 человек, весом 1 488,7 кг.

     

    Напомним, что «Тойота Центр Киев Автосамит» является официальным диллером Toyota в Украине.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.