• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Соратника Черновецкого облили кислотой за правду
    Опубликовано: 2007-03-25 14:06:08

    Председатель Деснянской райсовета Юрий Захаричев считает, что нападение на депутата деснянского райсовета от блока Леонида Черновецкого Юрия Титова связано с его принципиальностью, сообщает Mignews.

     

    По словам главы райсовета, Титов, возглавляя «Деснянскпарксервис» сумел значительно увеличить доходы районного бюджета. «Титов сумел выявить теневые схемы и легализировать доходы парковок» - подчеркнул чиновник.

     

    В частности, по словам Захаричева районная власть планировала, что «Деснянскпарксервис» перечислит в этом году в бюджет 4,5 млн. гривен, против 831 тыс. гривен в прошлом году. «И по результатам первых трех месяцев поступления идут по плану», - подчеркнул Захаричев.

     

    Следует отметить, что милиция рассматривает версию Захаричева как одну из заслуживающих внимания.

     

    Напомним, что в  ночь 23 марта неизвестные облили кислотой депутата Деснянского районного совета в городе Киеве, директора КП «Деснянскпарксервису» Юрия Титова.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.