• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сын-алкоголик задушил собственную мать
    Опубликовано: 2007-03-24 10:59:29

    В Суммах 50-летний мужчина, который почти никогда не работал, задушил свою пожилую мать, чтобы отобрать у нее пенсию.

     

    Милицию вызывали соседи, после того как к ним зашел пьяный мужчина и сказал, что с его матерью что-то случилось, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Когда соседи открыли дом, то увидели ужасную картину. На кровати лежала окровавленная старушка, а ее пьяный сын уже спал у соседней комнате. Стражи порядка смогли допросить подозреваемого только на следующий день – когда он проснулся после пьянки.

     

    По словам соседей, эта семья всегда была неблагополучна. Старушка не раз жаловалась, что ее родной сын только пьянствует и не хочет работать. Несколько раз сознавалась, что он ее бил, требуя деньги. Потому пенсию всегда носила с собой.

     

    Именно в день трагедии бабушка получила в очередной раз деньги – и спрятала в чулок. С этим чулком на шее и нашли мертвую бабушку. Соседи вспоминают, что за несколько дней до трагедии старушка рассказывала свой сон. Мол, во сне она видела, как ее задушил родной сын.

     

    По факту убийства прокуратурой нарушены уголовное дело. Проводятся последующие следственные действия.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.