• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домохозяйка порезала на мелкие кусочки и сварила собственного мужа
    Опубликовано: 2007-03-24 09:59:27

    На северо-востоке Бразилии в штате Баия 15 присяжных признали 52-летнюю Росаниту Нери дош Сантош виновной в убийстве отставного офицера полиции Жозе Раймундо Соареш дош Сантош, произошедшем 23 июня 2005 года в столице штата. Суд приговорил ее к 19 годам тюрьмы.

     

    Как стало известно женщина подмешала мужу в еду или питье наркотик, а когда он уснул, зарезала его. Затем она разделила его тело больше чем на сотню кусочков, сварила их и поджарила, потом спрятала их в пластиковых пакетах под лестницей в своем доме. Полиция обнаружила фрагменты трупа после анонимного телефонного звонка, сообщает lenta.ru.

     

    Стражи порядка считают, что убийство могло быть частью ритуала черной магии, либо просто попыткой получить деньги по страховке общей суммой на 34 тысячи долларов США. Родственники женщины утверждают, что убийство могло быть совершено из мести «за долгие годы унижения».

     

    В свою очередь обвиняемая отрицает, что убила собственного мужа, однако подтверждает, что именно она разрезала его на куски. По ее версии, неизвестные в масках проникли в дом, убили ее мужа и заставили ее порезать тело и пожарить его, чтобы запах разлагающегося трупа не привлек внимания соседей.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.