• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Волыни задержаны иностранные преступники
    Опубликовано: 2007-03-22 09:28:25

    На территории Волынской области в марте проводилась государственная операция «Розыск», цель которой – розыск преступников, исчезнувших без вести граждан и идентификация неопознных трупов.

     

    В ходе проходившей четыре дня операции, правоохранители разыскали 47 человек, которые скрывались от следствия и суда, 14 из которых находились в межгосударственном розыске, сообщает пресс-служба МВД.

     

    За совершение тяжелых преступлений стражи порядка разыскали 5 преступников, которые подозреваются в вымогательстве и грабежах.

     

    Кроме того, волынским работникам милиции удалось найти троих преступников из других стран, в частности из Беларуси (двух) и России.

     

    В целом, из почти трех сотен разыскиваемых большинство скрывается от следственных органов.

     

    Одной из наибольших проблем в организации розыска преступников является отсутствие такого предохранительного мероприятия, как содержание под стражей.

     

    Относительно исчезнувших без вести, то за время проведения операции удалось выяснить судьбу 14-ти из 71 исчезнувшего, 5 из которых разыскивались уже несколько лет.

     

    Кроме того, установлены личности 3 неузнанных погибших граждан.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.