• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отец сам поймал педофила, который напал на его дочку
    Опубликовано: 2007-03-12 20:28:33

    В Израиле житель города Нетания, на дочь которого напал педофил, решил сам выследить обидчика девочки и сдать его в руки полиции. Через несколько недель ему удалось поймать педофила и доставить его в полицию, передает newsru.

     

    Извращенец напал на 8-летнюю девочку, которая гуляла с подругами. На место происшествия приехала полиция. Но правоохранители не смогли по горячим следам схватить педофила.

     

    Однако девочка рассказала отцу, что до нападения несколько раз видела этого мужчину. Тогда отец начал собственное расследование, и через некоторое время девочка указала ему на педофила. Мужчина позвонил своему другу, дочь которого также стала жертвой маньяка, и вместе с ним, напав на подозреваемого, вызвал полицию.

     

    Подозреваемым оказался 60-летний палестинец, незаконно находящийся на территории Израиля. На допросе он признался в одном случае нападения.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.