• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цифровой винил
    Опубликовано: 2007-03-12 16:11:25

    Японская компания SeaGrand анонсировала выпуск уникального музыкального центра TAS-100, необычность которого заключается в том, что устройство «дружит» и с виниловыми пластинками, и с музыкальными CD-дисками, и даже с MP3, сообщает Мobiledevice.

     

    Сделано это неспроста: TAS-100 умеет преобразовывать записи с пластинок прямо в формат MP3 или WMA и записывать полученные треки прямо на карты SD или в память подключенного портативного плеера через интерфейс USB.

     

    Gene Sound TAS-100 – именно так называется новинка – оснащена слотом для карточек SD и USB-коннектором. В наличии также AM/FM-тюнер и встроенный усилитель, подающий звук на встроенные двухваттные стереодинамики. Габариты Gene Sound TAS-100 составляют 275х316х170 мм, а вес – чуть более 3 кг. В Японии новинка уже продается, стоит она примерно $170. В общем, если у вас до сих пор осталось много пластинок, то этот музыкальный центр – для вас. 



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.