• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самая маленькая микроволновка для автомобилистов
    Опубликовано: 2007-03-12 14:12:56
    Фото WaveBox
    Фото WaveBox

    Любители автомобильных путешествий, которые обожают брать с собой дары цивилизации, могут пополнить свой список багажа еще одной приятной вещицей — самой маленькой в мире микроволновой печью по имени WaveBox, которую выпустила на рынок одноименная американская компания, сообщает сайт Мembrana.

     

    WaveBox может напрямую подключаться к бытовой сети, к контактам аккумулятора авто или через специальную вилку к розетке в багажнике, либо — к прикуривателю в салоне; аппаратик охотно принимает как 12, так и 24 вольта постоянного тока.

     

    Ширина прибора составляет примерно 38 сантиметров, высота 28 сантиметров, а глубина 25 сантиметров. Вес — 6,35 килограмма. Компания пишет, что это на 20% меньше и 40% легче, чем любая другая микроволновка на рынке. Мощность печки равна 660 ваттам.

     

    Правда, при подключении через прикуриватель мощность ограничивается 175 ваттами. Но и их достаточно для разогрева замороженной пиццы или более серьезной готовки (хотя она и займет несколько больше времени, чем в домашней микроволновой печи).

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.