• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убийца попросил соседей помочь убрать в доме кровь
    Опубликовано: 2007-02-21 17:22:19

    Сотрудники Нахимовского районного отдела милиции задержали жителя Херсонской области, который совершил убийство в Севастополе, сообщила пресс-служба МВД.

     

    Поздним вечером в дежурную часть милиции прозвонил гражданин, который сообщил, что, похоже, в соседнем домовладении состоялось убийство. Стражей порядка встретил гражданин, который и сообщил о возможном преступлении. Он рассказал, что вечером к нему домой постучал квартирант соседа в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он командирским тоном заявил жене хозяина и ее подруге: «Идем ко мне убирать – у меня весь дом в крови, а садиться еще раз мне не резон».

     

    Чтобы не нарываться на конфликт, женщины пошли к нему. В целях безопасности их решил провести и звонивший мужчина.

     

    В доме соседа они увидели многочисленные следы крови, которые не вызывали сомнения в том, что здесь произошло.

     

    Сотрудники милиции застали пьяного квартиранта дома, однако трупа на месте происшествия не нашли. Тело жертвы они обнаружили за несколько сот метров от дома с разрубленной головой.

     

    Задержанному 32 года, он уже неоднократно был судим за кражи. В Севастополь приехал из Херсонской области на работу, поселился у своего 26-летнего односельчанина. Именно гостеприимный хозяин и стал жертвой квартиранта.

     

    Преступник сознался, что во время общего распития спиртных напитков между ними произошла ссора, и он ухватился за топор. Решив избавиться труппа, преступник оттянул тело подальше от дома и сбросил его в канаву.

     

    Относительно задержанного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.115 Уголовного кодекса Украины «Преднамеренное убийство».

     

    Следствие продолжается.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.