• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нью-йоркский полицейский терроризировал местных граждан
    Опубликовано: 2007-02-13 21:34:26

    В американском штате Нью-Йорк разоблачен фальшивый полицейский, который любил изображать из себя начальника. У Генри Тэрри было все, для того, чтобы вводить в заблуждение доверчивых граждан: форма полицейского, заказанная им через Интернет, полицейский автомобиль с сиреной и соответствующими знаками и пара наручников, передает newsru.

     

    Тэрри присвоил себе звание капрала и создал собственный полицейский участок, арендовав для этой цели офисное помещение. Тут Тэрри проводил допросы, вел учет преступлений, причем подозреваемых во время "бесед" он часто приковывал наручниками к стулу.

     

    Одураченные люди даже не подозревали, что их обманывают. Однако Тэрри все же прокололся. Один из "подозреваемых" обратился с жалобой на него в другой полицейский участок. Жертва пожаловалась , что капрал требует у него внедорожник под видом того, что машина нужна ему для проведения какой-то секретной спецоперации.

     

    При расследовании этого мошенничества выяснилось, что ранее Тэрри обменял другую старую машину на спортивный автомобиль, доплатив при этом владельцу всего 600 долларов.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.