• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США в торговом центре 18-летний парень застрелил 5 человек
    Опубликовано: 2007-02-13 19:33:02

    В американских городах Солт Лейк Сити и Филадельфия в перестрелках погибли десять человек, еще пять ранены, передает rian.

     

    В торговом центре Trolley Square в Солт Лейк Сити 18-летний местный житель расстрелял пятерых и ранил четырех человек. Как говорят очевидцы, на просьбу полицейских сложить оружие, нападавший открыл стрельбу по стражам порядка и был убит ответным огнем. Мотивы поступка молодого человека выясняют.

     

    Другая трагедия произошла вчера. От рук вооруженного человека в офисе инвестиционной компании бизнес-центра в Филадельфии три человека погибли, один получил ранения. Как только полицейские подошли к офису, в котором произошла трагедия, вооруженный мужчина начал по ним стрельбу. Позже его обнаружили мертвым. Как показала предварительная экспертиза, нападавший покончил жизнь самоубийством.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.