• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LTB Audio Q-bean – универсальная беспроводная музыкальная новинка
    Опубликовано: 2007-02-07 16:53:38

    Если вы хотите купить беспроводной мультимедийный пульт управления, беспроводные наушники и VoIP-телефон, то теперь у вас появился шанс приобрести одно универсальное устройство, которое сможет совмещать в себе все эти функции. По крайней мере, такой вывод можно сделать из описания аксессуара под названием ARIO Q-bean, созданного компанией LTB Audio.

     

    Новинка оснащена микрофоном, разъемом для подключения наушников и органами управления воспроизведением мультимедийного контента. С компьютером Q-bean общается с помощью специального входящего в комплект поставки USB-брелка, заявленный радиус действия которого достигает 30 м. Разработчики уверяют, что звук получается чуть ли не CD-качества, в чем, конечно, пока имеются определенные сомнения. Процедура спаривания двух модулей – USB-адаптера и самого Q-bean напоминает аналогичную процедуру в случае Bluetooth-устройств, однако представители LTB Audio уверяют, что изделие использует фирменную и более «продвинутую» беспроводную технологию, благодаря чему практически исключена возможность появления шумов и ухудшения качества звука из-за интерференции волн диапазона 2,4 ГГц. Кстати, в планах компании также значится выпуск аналогичных адаптеров, которые позволяет Q-bean или его последователям работать не только с компьютерами, но и с портативными музыкальными плеерами, к примеру, теми же Zune или iPod. В продаже ARIO Q-bean должен появиться уже до конца февраля, но стоимость его пока не обнародовалась.

     

    Мobiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.