• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Переправщики убивали больных «нелегалов»
    Опубликовано: 2007-02-07 11:07:44

    Пытаясь выйти на каналы переправки нелегальных мигрантов, и установить личности, причастные к этому незаконному бизнесу, сотрудники МВД опросили нескольких граждан Индии, которые находятся в месте временного содержания «нелегалов» в Павшине Мукачевского района.

     

    Показания индусов оказались ошеломляющими. «Нелегалов» в Украину переправляли из России, преимущественно ночью, на разных видах транспорта, в обход населенных пунктов, многолюдных мест и автодорог, передает пресс-служба МВД.

     

    Когда группу из 36 мигрантов, в течение 8-9 часов перевозили в закрытом багажном отсеке микроавтобуса, одному из «нелегалов» стало плохо и он не мог дальше передвигаться самостоятельно.

     

    «Живой товар» высадили в лесу на Черниговщине, где больного индуса перевозчики забили ногами насмерть. Труп выбросили в кусте неподалеку от места стоянки и прикрыли лохмотьями и мусором.

     

    На этом месте мигрантам пришлось жить месяц. Тело покойного товарища разлагалось на их глазах.

     

    Все рассказанное «нелегалы» подтвердили в письменном виде и заявили, что смогут узнать злоумышленников, которые совершили это преступление.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.