• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Dell снабдит свои ноутбуки системой защиты от краж
    Опубликовано: 2007-02-07 10:43:42
    Computrace LoJack for Laptops
    Computrace LoJack for Laptops

    Компания Dell в сотрудничестве с компанией Absolute Software поставлять всю линейку ноутбуков Dell Inspiron c  предустановленной системой Computrace LoJack for Laptops, которая защищает все данные, находящиеся в памяти ноутбука от постороннего доступа.

     

    Как говорят в компании, данное решение увеличит стоимость ноутбука на 49 долларов за годичную лицензию и на 149 долларов в случае покупки лицензии на 4 года.

     

    Также в Dell заявили, что с сегодняшнего дня покупатели ноутбуков смогут приобрести дополнительный гарантийный набор CompleteCare Accidental Damage Service.

     

    По словам представителей компании, данное решение позволит получить на ноутбук , которая гораздо шире обычных гарантийных обязательств производителей. В частности она позволяет чинить машину по гарантии в случае каких-либо механических повреждений, ударов током и др. Данное решение обойдется покупателям в 99 - 139 долларов.

     

     «СайберCекьюрити.Ру»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.