• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Освободи свою музыку
    Опубликовано: 2007-01-09 17:23:48

    Ведущий мировой производитель инновационных и многофункциональных мобильных телефонов и аксессуаров компания Sony Ericsson Mobile Communications подготовила Bluetooth музыкальный приемник MBR-100, сообщает The PBN Company Ukraine.

     

    Компактный, легкий и портативный, Bluetooth Music Receiver имеет заряжаемую батарею, и его легко брать с собой в дорогу; новинка имеет глянцевую черную отделку и будет отлично смотреться.

     

    Как утверждает источник, воспроизводить сохраненную на телефоне музыку через внешние динамики без всяких проводов очень просто с помощью MBR-100; есть возможность проигрывать музыку в hi-fi стерео режиме на аудиосистеме в автомобиле и передавать потоковое аудио с оснащенного стерео Bluetooth телефона через спикеры. 

     

    Источник информирует, что гарнитура MBR-100 выпускается с 2 разными кабелями: RCA кабелем и кабелем с 3.5 мм штекером. Новинку можно подключить практически к любому аудиоустройству дома или в машине, уточнил источник.

     

    Источник утверждает, что соединив однажды телефон и MBR-100, Вы получите на экране телефона автоматическое приглашение воспроизвести музыку так громко, как пожелаете. Так как музыка воспроизводится через динамики, можно использовать телефон как пульт дистанционного управления для воспроизведения, остановки и прокручивания записей.

     

    Источник сообщает следующие характеристики MBR-100:

     

    Вес: 19,1 г

    Размер: 78 x 26 x 14 мм

    Цвет: черный

    Время работы в режиме разговора: до 12 часов

    Время работы в режиме ожидания: до 300 часов

    Профили: Bluetooth Handsfree 1.2.

     

    Источник утверждает, что музыкальный приемник совместим с Bluetooth мобильными телефонами как Sony Ericsson, так и других производителей, которые поддерживают стандарт Bluetooth stereo профиль A2DP для потокового аудио.

     

    По прогнозам источника, новинка будет в продаже в начале 2 квартала 2007 года.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.