• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В процессе перевоспитания отчим-наркоман убил пятилетнего мальчика
    Опубликовано: 2007-01-09 09:56:24

    Невероятной трагедией закончились новогодние праздники в Знамянском районе: пьяный отчим был недоволен тем, что пятилетний ребенок не умеет вести себя за столом и в процессе перевоспитания убил его.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, «культурный папа» ранее привлекался к уголовной ответственности и регулярно злоупотреблял спиртными напитками. Некоторое время данный гражданин проживал с местной жительницей и ее пятилетним сыном. Мальчик был непоседой и часто доставлял хлопоты своей матери, а новоиспеченный папа реагировал на чрезмерную активность ребенка криками и побоями.

     

    В день трагедии женщина ушла по своим делам и попросила отчима присмотреть за сыном, а когда вернулась, обнаружила входную дверь запертой. Когда поздно вечером ей все-таки удалось попасть в помещение, она застала своего сожителя в состоянии наркотического опьянения.

     

    О чем думала мать, когда оставляла своего сына на попечение наркомана, который ранее избивал ребенка? На вопрос о сыне заботливый папа ответил, что мальчик плохо вел себя за столом и он его...убил. Прямой ответ на поставленный вопрос, так отвечают люди, уверенные в своей правоте или безнаказанности.

     

    Трудно сказать, что толкает на совершение таких зверских поступков: возможно, убийство совершено из-за одурманенного наркотиками сознания, а может быть, наркотики лишь способ попытаться оправдать то, что невозможно оправдать в принципе.

     

    В тяжелом состоянии мальчик был обнаружен в спальне, вызванная на место трагедии скорая помощь помочь ребенку не смогла: от полученный побоев он умер. Правоохранители задержали убийцу, 27-летний преступник пытался сбежать из города.

     

    По данному факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.  

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.