• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гибкий электронный дисплей: комбинация стекла и пластика
    Опубликовано: 2006-12-20 09:23:36

    Сверхтонкие гибкие дисплеи уже не являются инновацией, но, тем не менее, о запуске в массовое производство говорить еще рано. Один из прототипов гибкого дисплея, был выставлен в Индустриальном технологическом исследовательском институте, Тайвань. Он отличается дополнительными возможностями, которые являются результатом использования в качестве материала - комбинации стекла и пластика.

     

    Электронные прототипы представлены: 2.4 дюймовым портабельным дисплеем, 4.1 дюймовым дисплеем отражательного типа, а также многофункциональным дисплеем 3.5 дюйма. Технология гибких дисплеев была усовершенствована, при этом вес и толщина дисплеев в общей сложности были уменьшены на 70%. Очевидные приложения данного дисплея включают: электронные книги, пластиковые карты, электронные ярлыки, а также электронные бюллетени и многое другое.

     

    Мobiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.