• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дизайнер Ольга Деффи готовится к международной экспансии
    Опубликовано: 2005-05-04 19:18:34
    Только месяц прошел с окончания весенней Russian Fashion Week, а дизайнеры-участники Недели рассказывают, что эффект от апрельских дефиле уже превзошел их ожидания. Так, Ольга Деффи получила массу новых предложений, среди которых приглашения на Пражскую неделю моды и Неделю моды на Бали.

    "После нашего показа мы едва успеваем отвечать на звонки: у нас очень много предложений, - рассказывает Ольга Деффи. - От Российского фонда культуры нас пригласили принять участие в российско-итальянской ассамблее, где будет представлена вся российская промышленность".

    Бизнес Ольги Деффи вообще развивается очень динамично: на днях она уезжает подписывать контракт с открывающимся магазином в Баден-Бадене, после чего отправится во Флоренцию, где линиями дизайнера заинтересовались итальянские обувщики.

    "У нас постоянно открываются новые магазины, - продолжает Ольга Деффи. - 10 апреля заработал уже второй магазин в Санкт-Петербурге в торговом центре "Пик". Первый мы открыли на Невском год назад. Планируем открыть еще один магазин в Москве".

    Источник: textileclub.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.