• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тенденции и перспективы развития пушно-мехового рынка
    Опубликовано: 2005-05-04 10:03:43
    В рамках московской международной специализированной выставки «Индустрия меха-2005» состоялась научно-практическая конференция «Тенденции и перспективы развития пушно-мехового рынка России». С докладом о состоянии российского пушно-мехового рынка выступил президент Российского Пушно-Мехового Союза Е.А. Симонов.

    На конференции рассматривались все аспекты развития отрасли, в том числе тенденции и перспективы развития клеточного звероводства в России.

    Большое внимание было уделено вопросам технического перевооружения предприятий меховой промышленности, которое рассматривается как основа повышения конкурентоспособности отечественной меховой продукции.

    Специалисты ЦНИИ кожевенно-обувной промышленности и известных предприятий представили новые химические материалы и технологии для обработки различных видов мехового сырья и полуфабрикатов.

    Не остались без внимания вопросы таможенного оформления пушно-меховой продукции, а также организации экспертизы меховых изделий.

    Источник: textileclub.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.