• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Очаковский молочный завод" приступил к выпуску ряженки, кефиров и йогуртов в пластиковой бутылке
    Опубликовано: 2005-05-04 13:43:03
    В настоящий момент "Очаковский" завод уже выпускает серию йогуртов "33 удовольствия" в пластиковых бутылках объемом 0,5 л. Сейчас же решено расширить продуктовую линейку, добавив в неё новые виды йогуртов.

    Также в пластиковые бутылки "упакуется" ряженка и кефиры жирностью 3,2% и 1%. Эти продукты уже известны потребителям под брендом "33 коровы". Продукция в обновленной упаковке объемом 0,45 л появится на прилавках уже в этом месяце.

    Упаковка и новый формат ориентированы на удобство потребления продукта. Предпосылкой для создания данной продукции являлась востребованность рынком формата 0,45-0,5л и рост общественного интереса к активному и здоровому образу жизни. Новые продукты, которые выпускает на рынок ОАО "Очаковский молочный завод" находятся в недорогой ценовой категории и способны конкурировать с менее удобной упаковкой других производителей.

    Инф. Unipack

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.