• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Молдаване и грузины за 300 евро трансформировались в украинцев
    Опубликовано: 2006-11-30 12:32:54

    В берлинском поезде выявили пятерых незаконных мигрантов, пытавшихся пересечь границу Украины по поддельным документам, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    Пятерых незаконных мигрантов, которые пытались пересечь государственную границу по поддельным документам, выявили и задержали волынские пограничники. Все задержанные подали на контроль украинские загранпаспорта, выданные в разных регионах.

    Во время оформления в пункте пропуска «Ягодин» поезда «Киев – Берлин», инспектора пограничного контроля заподозрили, что паспорта некоторых из участников группы могут быть фальшивыми. Пограничники провели собеседование с подозрительными пассажирами, а паспорта направили для тщательного изучения. И, как выяснилось, не ошиблись: в документах были переклеены фотографии. Задержанные граждане сознались, что они на самом деле не являются украинцами, а бумаги приобрели за сумму от 300 евро до 1000 долларов США в Киеве.

     

    Со слов «пассажиров», трех мужнин и двух женщин, на самом деле двое из них являются гражданами Молдовы, остальные – грузины.

     

     



    Деловое издание E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.