• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нива 2130 – заправляться станет проще
    Опубликовано: 2006-11-30 11:37:48

    Работы по улучшению качества, проводимые на АВТОВАЗе, касаются не только новых моделей LADA, но и хорошо известных потребителям. Так, в ОПП проведены мероприятия по повышению качества и конкурентоспособности автомобиля LADA 4x4 (NIVA 2131), сообщает Ladaonline.

    Для улучшения процесса заправки топливом пятидверной длиннобазовой «Нивы» изменены конструкция наливной трубы и трасса прокладки воздухоотводящего шланга. Как сообщает корпоративная газета «Волжский автостроитель», проблема была в следующем: ранее при монтаже воздухоотводящий патрубок впаивался под таким углом, что при заправке автомобиля возникали проблемы. Изменив положение патрубка на наливной трубе, специалисты ОПП решили проблему кардинально.

    Кроме того, на автомобиле LADA 4x4 (NIVA 2131) улучшилась система внутреннего освещения салона. До недавних пор плафоны на центральных стойках приводили к так называемому дефекту «неприлегание облицовки центральных стоек». В ОПП предложили установить центральный плафон на обивке потолка. Это решило проблему качества и улучшило освещение в салоне длиннобазовой «Нивы».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.