• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АВТОПЛАН пересадит граждан с умеренными доходами на собственные авто
    Опубликовано: 2006-11-30 11:09:02

    В Киеве состоялось сотое распределение новых автомобилей среди участников системы покупок в группах АВТОПЛАН, сообщает УНИАН.

     

    В Киеве состоялось сотое распределение новых автомобилей среди участников системы покупок в группах АВТОПЛАН. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Аисе Украина» - администратора системы АВТОПЛАН.

     

    В сообщении отмечается, что за время деятельности АВТОПЛАНа в Украине, начиная с 1998 года,  его участникам было выдано 20 283 новых автомобиля. На этом юбилейном 100-м распределении владельцами новых ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле, Лада стали ещё около 600 наших соотечественников.

     

    Как известно, такие распределения в АВТОПЛАНе проводятся в конце каждого месяца. Называют их ассигнационными актами, которые являются открытыми мероприятиями, проводящимися уполномоченными представителями компании в присутствии нотариуса и всех желающих – участников АВТОПЛАНа, потенциальных клиентов, гостей, независимых наблюдателей, представителей СМИ. Таким образом, данное событие является кульминационным и одновременно завершающим основную миссию АВТОПЛАНа –  помочь украинским гражданам с умеренными доходами пересесть на свой собственный новый автомобиль, оплачивая его стоимость платежами в размере от 281 грн. в месяц.

     

    Всех присутствующих на распределении АВТОПЛАН радовал приятными сюрпризами-подарками на память.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.