• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США полиция застрелила жениха накануне свадьбы
    Опубликовано: 2006-11-26 12:27:22

    В Нью-Йорке полиция застрелила жениха после холостяцкой вечеринки накануне свадьбы. По машине молодого человека выпустили пятьдесят пуль из автомата, сообщает 5 канал.

     

    В стрип-клубе, где гуляли ребята, полицейские проводили операцию. Владельцев учреждения правоохранители подозревали в распространении наркотиков. Решив, что ребята, которые отъезжали после окончания вечеринки, убегают от полиции, полицейские без предупреждения открыли огонь по их машине. В результате двадцати трех летний Шон Белл, который был за рулем, умер от многочисленных ранений в больнице. Двое других пассажиров авто госпитализированы в тяжелом состоянии. Родственники погибшего уже требуют объяснений от полиции штата, а правозащитники называют случай кричащим.

    Реверенд аль Шарптон, правозащитник: «Мы требуем объяснений от полицейских. Во-первых, имели ли они вообще основания для того, чтобы открывать огонь по невооруженным людям? И во-вторых - почему они стреляли без предупреждения».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.