• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ужас: в Петербурге водитель сбил 10 человек!
    Опубликовано: 2006-11-19 14:50:58

    В Санкт-Петербурге произошла страшная авария: водитель сбил десятерых ни в чем не повинных пешеходов. Это произошло в сквере на Пушкинской улице, где часто собирается молодежь. Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, передает mignews.

     

    На данный момент не известно, стала авария трагическим совпадением или речь идет об умышленном наезде на пешеходов. Впервые подобное произошло в сквере. Машина двигалась на большой скорости, водитель перед ограждением даже не пытался затормозить. Возможно, он был пьян, в автомобиле обнаружены пустые пивные бутылки.

     

    В Мариинскую больницу госпитализированы четыре человека (три девушки и 20-летний парень), за жизнь одной из молодых женщин врачи опасаются всерьез. В НИИ "Скорой помощи" - трое пострадавших (девушки 20-ти и 21-го года, 25-летний мужчина), двое из них находятся в реанимации, за их жизни борются реаниматологи.

     

    В Александровской больнице - мужчины 26-ти и 20-ти лет. В ВМА - 21-летний парень. Местные жители говорят, что в сквере часто коротают время москвичи, ждут поезда. Однако в этот раз, скорее всего, у памятника были петербуржцы, возможно, из соседних домов.

     

    Подозреваемого водителя "Жигулей" задержали. Это 21-летний Сергей Григорьев. Его допросили в милиции. Обстоятельства странной аварии выясняют сотрудники УГИБДД, ГУВД и прокуратуры.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.