• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проезд в маршрутках подешевеет
    Опубликовано: 2006-11-09 15:34:47

    В Запорожье 7 автоперевозчиков снизили стоимость проезда на 8 городских маршрутах с 1,5 грн. до 1,25 грн., сообщает пресс-служба АМКУ.

     

    Проезд подешевел на автомобилях принадлежащих  ООО «ВегаАвто», ООО «Експрес-Авто», ООО «ТронгТрансПлюс», ООО «Еталон», ООО «Автокомпания «Шана», ООО «АльянсАвто» и ЧП «АБВплюс».

     

    Снижение цен прошло с учетом рекомендаций Запорожского областного отделения Антимонопольного комитета Украины. Всего отделение предоставило рекомендации 21 автоперевозчику, следовательно, работа по приведению цен к экономически обоснованному уровню продолжается.

     

    «Снижение стоимости проезда почти на 17% это адекватная реакция на  удешевление нефтепродуктов. Ведь совершенно очевидно, что именно цена горючего наиболее отражается на стоимости пассажирских перевозок. Потому переоценка стоимости должна коснутся не только автоперевозчиков Запорожской, а и других областей», - подчеркнул глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.