• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Универсальное зарядное устройство
    Опубликовано: 2006-11-08 12:38:21

    Допустим, у вас несколько мобильных электронных устройств, которые время от времени просят «кушать», а зарядных устройств на всех не хватает. Или, к примеру, вам не хочется брать с собой в дорогу все эти многочисленные зарядные устройства.

     

    В любой из этих ситуаций на помощь может прийти новинка под названием SynCh – это зарядное устройство способно одновременно заряжать два гаджета.

     

    Преимуществом этого аксессуара также является его «всеядность» – он может получать питание нет только от обычных розеток, но и от автомобильных, и даже от интерфейса USB.

     

    Правда, есть и недостатки, главным из которых является необходимость покупать адаптеры-переходники для каждого из ваших мобильных устройств. Сам SynCh стоит примерно 35 долларов, а каждый дополнительный адаптер обойдется вам еще в 8-9 долларов.

     

    Мobiledevice.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.