• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Вор в законе» оказался вне закона
    Опубликовано: 2006-11-08 09:37:46

    На днях работниками управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Крыму в городе Ялта, на одной из улиц был задержан 45-летний гражданин России. У задержанного оказалось при себе около 0,7 кг марихуаны, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Задержанным оказался уроженец республики Армения Сафарян Кама Рачикович, личность в криминальных кругах известная. В зэковской иерархии он занимает положение «вора в законе» по прозвищу «Камо». В последнее время криминальный «авторитет» жил в Тбилиси (Грузия), Нижнем Новгороде (Россия) и Ялте (Крым, Украина).

     

    При личном досмотре у «шишки» преступного мира было выявлено и изъято вещество растительного происхождения, предположительно марихуана. После чего оперативники приняли решение повезти подозреваемого в наркологическую клинику на обследование. В результате проведенной экспертизы в крови «авторитета» было выявлено аналогичное наркотическое вещество.

     

    Относительно «в законе» был составлен протокол про административное правонарушение и назначен штраф в размере 306 гривен. А также отделом гражданства и миграции Киевского райотдела Симферополя было принято решение о выдворении гражданина РФ на родину.

     

    В тот же день приговор Киевского суда Симферополя(дело оперативно рассмотрел суд) 6ыл приведен в исполнение -  рейсом «Симферополь-Москва» «вор в законе» покинул территорию Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.