• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За критику пенсионер топором отрубил супруге ноги
    Опубликовано: 2006-11-06 15:47:09

    Правоохранительными органами Ивано-Франковской области в районном центре Коломыя был задержан пенсионер по подозрению в зверском убийстве своей супруги, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    За каких-то 200 метров от Коломийського райотдела милиции 78-летний муж совершил расправу над своей 75-летней женой(семья проживала возле милицейского участка прим. ред.). Причина жестокой расправы проста – мужу не понравилось, что его пожилая жена обвинила его в лени. Во время ссоры «нервный» муж нанес жене несколько ударов скалкой по голове. Пожилая, измученная жизнью женщина потеряла сознание. Но вместо того, чтобы вызвать врача, жившего неподалеку, изверг дождался пока жена перестанет дышать, а затем принялся за ее разделку.

     

    Изверг, как ни в чем не бывало, взял топор и отрубил мертвой супруге ноги. Затем упаковал их в мешок и отнес на грядку, где по обыкновению сжигал мусор. Туда же на тачке душегуб притянул и тело жены для того, чтобы под покровом ночи сжечь и тем самым «замести следы» жестокой расправы.

     

    Но в момент «раскроя» тела, «мясника» заметили соседи и в шоковом состоянии позвонили в милицию. Уже через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники милиции. Хозяин приезду милиционеров оказался не рад, паясничал и вел себя агрессивно. Но стражи закона быстро утихомирили изверга. Как оказалось, «мясник» ни о чем не сожалел, он даже успел придумать объяснение относительно исчезновения жены. Мол уехала к дочке в Россию погостить.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.