• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Причиной гибели депутата Оробца стал инфаркт - экспертиза
    Опубликовано: 2006-10-16 18:36:02

    Причиной гибели в ДТП народного депутата от «Нашей Украины» Юрия Оробца стал инфаркт. Об этом УНИАН со ссылкой на результаты судебно-медицинской экспертизы тела погибшего заявили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве,  сообщает УНИАН.

     

    «Причиной смерти Ю.Оробца, - рассказал источник в ГУ МВД, - стала клиническая ишемическая болезнь сердца».

     

    Народный депутат, член «Нашей Украины» Юрий Оробец погиб в ДТП в Киеве сегодня около 8.00. Депутат находился за рулем собственного автомобиля «Тойота-Камри».

     

    Согласно выводам экспертов научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины, на момент автокатастрофы тормоза и системы управления в его автомобиле были в исправном состоянии.

     

    Следственным управлением киевского ГУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.