• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В канализационном колодце утонула 2-летняя девочка
    Опубликовано: 2006-10-16 15:16:06

    Несчастный случай, вследствие которого утонула в канализационном колодце двухлетняя девочка, произошел в Белгород-Днестровском Одесской области, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как выяснилось, днем 15-го октября маленькая Валерия была оставлена родителями на попечение соседки. Девочка забавлялась на дворе и случайно сняла резиновый коврик, которым был прикрыт канализационный колодец(металлический люк отсутствовал). Ребенок сразу упал в сточные воды и захлебнулся. К величайшему сожалению, соседки рядом не было... Женщина находилась в летной кухне и девочку нашла в колодце уже мертвой.

     

    Проводится расследование. За последнее время в Одесской области это уже второй случай гибели ребенка на воде. Так, 12-го сентября в селе Червонознаменка Ивановского района годовалый младенец потонул в бассейне. В обеих трагических случаях родителей рядом со своими детьми не было. Можно лишь удивляться легкомысленности и безответственности взрослых. Неужели только такие трагические случаи могут научить взрослых, что ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра, даже на минуту, даже на миг, ведь жизнь ребенка - наиценнейшее сокровище!

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.