• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 22-летний американец расстрелял свою семью
    Опубликовано: 2006-10-16 12:09:18

    В США 22-летний житель штата Айова обвиняется в убийстве своих родителей и трех сестер подросткового возраста, сообщает Подробности.ua

     

    Шону Бентлеру, расстрелявшему всю свою семью, будет предъявлено обвинение в предумышленном убийстве пяти человек. В настоящее время он находится в тюрьме, за его освобождение назначен залог в размере 2,5 миллиона долларов.

     

    Жертвы были обнаружены утром в субботу, 14 октября. От руки Шона Бентлера погибли его отец, 53-летний Майкл Бентлер, мать, 47-летняя Сандра, сестры: Шина, 17 лет, Шелби, 15 лет и 14-летняя Шейн.

     

    Полиция выехала на место после звонка 14-летней Шейн, девочка сообщила, что ее брат задумал что-то плохое. Затем оператор услышал звуки выстрелов и крики. Как стало известно, мать убийцы в то же самое время пыталась набрать службу спасения 911 по своему сотовому телефону.

     

    Шон Бентлер был арестован в штате Иллинойс, приблизительно в 100 километрах от дома, где жила семья. Что стало поводом для убийств, полиции пока неизвестно.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.