• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киевской области сгорел восьмимесячный ребенок
    Опубликовано: 2006-10-16 10:26:40

    Около 04:00 14-го октября в одном из жилых домов в селе Недра Баришевского района Киевской области произошел пожар, в результате которого погиб восьмимесячный ребенок, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как выяснилось, родители маленького мальчика еще весной поселились в сельском доме. Начали делать ремонт и приводить хозяйство в порядок. И, поскольку отопление в доме отсутствовало, родители построили новую печь.

     

    Накануне пожара семью посетила родня. Ребенка уложили спать в отдельной комнате и, чтобы спать было теплее, включили электрообогреватель, который и послужил причиной пожара.

     

    Ночью от сильного запаха дыма и детского крика проснулась бабушка и разбудила взрослых. Первым в горящую комнату вбежал дядя мальчика, но до кроватки добраться так и не смог, не хватило запаса воздуха( дышать в комнате было не возможно она была полностью охвачена дымом). Затем мужчина сделал вторую попытку и набрав в легкие побольше воздуха вновь попытался добраться до племянника, но его действия так ни к чему не привели. Комната была охвачена огнем, а детских криков уже слышно не было.

     

    За считанные минуты на место происшествия прибыли вызванные соседкой бойцы Народной службы спасения МЧС «01», которые ликвидировали пожар, но спасти ребенка им так и не удалось.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.