• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На украинском рынке появится новый Hyundai Accent
    Опубликовано: 2006-10-16 09:42:09

    Компания «Хюндай Моторс Украина» начинает продажи трехдверной версии Hyundai Accent, сообщает autoconsulting.


    Новая модель появится на украинском рынке со второй половины октября текущего года. HYUNDAI гарантирует надежность, комфорт и безопасность автомобиля.

    Accent комплектуется экономичным бензиновым двигателем 1.4 DOHC (95 л.с.), более мощным 1.6 DOHC (112 л.с.), а также турбодизельным двигателем 1.5 CDRi VGT, мощностью 110 л.с. и крутящим моментом 24.0 кг/м.

    Новый автомобиль обладает более эффективной системой торможения, в списке систем пассивной и активной безопасности - две подушки и ремни с преднатяжителями в базовой комплектациисти, боковые усиленные стальные балки в дверях, защищающих водителя и пассажиров при боковых ударах.

    Несмотря на то, что новая модель Accent не намного больше предыдущей модели, салон автомобиля достаточно просторный. Достичь этого удалось благодаря не только удлиненной колесной базе, но и благодаря усовершенствованиям в планировке интерьера. Новый трехдверный Accent является примером того, как Hyundai вкладывает искру удовольствия в вождение. Автомобиль обладает отличными эксплуатационными качествами, а также отличается значительной экономичностью. К тому же автомобиль характеризуется отличной устойчивостью на дороге, управляемостью, высоким уровнем комфорта.

    Автомобили с двигателями 1.6 и 1.5 CRDi комплектуются системой ABS, а в списке возможных опций есть даже Electronic Stability Program (ESP). Нельзя не отметить, что эта модель оснащена кондиционером, полным электропакетом, подогревом зеркал и сидений

    До конца года, в качестве изучения спроса, в Украине будет реализовано не менее 40 автомобилей Hyundai Accent Coupe. Стоимость автомобиля в дилерской сети составит от 81.000 до 91.900 грн. в зависимости от комплектации.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.