• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские пожарные спасли 8-летнюю девочку
    Опубликовано: 2006-10-09 16:02:35

    В Киеве на пульт пожарно-спасательной службы МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме на Харьковском шоссе 67-а, расположенном в Дарницком районе столицы, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    За 7 минут на место пожара прибыло подразделение спасателей МЧС. На шестом этаже, в одном из окон спасатели заметили густой дым, а на балконе стояла девочка и умоляла о помощи.

     

    Немедленно к балкону была развернута пожарная автолесница, по которой к ребенку добрался начальник пожарной охраны Сергей Самойлюк. За считанные секунды он снял с балкона испуганную 8-летнюю девочку и спустился с ней на землю. Когда жизни и здоровью ребенка больше ничего не угрожало пожарные оперативно справились с огнем.

     

    Со слов пострадавшей девочки стало известно, что ночью она осталась дома сама. Около 2-часов ночи она проснулась от едкого дыма и выбежала на балкон.

     

    Причина пожара устанавливается.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.