• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Столичные налоговики предупредили сахарную аферу
    Опубликовано: 2006-01-25 09:51:00

    31-летняя директор ТЗОВ начиная с 2004 года контрабандным путем ввезла на территорию Украины 12 с половиной тысяч тон тросникового сахара-сырца общей стоимостью свыше 2 миллионов долларов США. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Главного управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины.

    Во время проведения проверки установлено, что коммерсантка, используя предварительно разработанную и отработанную схему, осуществляла импорт сахара на территорию Украины, подписав фиктивный контракт о переработке сырья на давальческих условиях.

    В дальнейшем общество с ограниченной ответственностью в нарушение требований Закона Украины «О государственной регуляции производства и реализации сахара», контрабандным путем ввозило на территорию Украины сахар-сырец из Соединенных Штатов Америки.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

    «proUA»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.