• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе поймали вампиршу, которая откачивала кровь у бездомных детей
    Опубликовано: 2006-01-30 10:40:00

    В Одессе задержана женщина, проводившая ритуальные обряды с несовершеннолетними детьми, у которых она выкачивала кровь.

    Вампирша была задержана в субботу, 28 января, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" начальник Киевского райотдела милиции Одессы Виктор Балан.

    "Ранее эта женщина также задерживалась за совершение подобных действий. Ей инкриминировалась статья 322 Уголовного кодекса Украины - "Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств" и статья 324 - "Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств". 27 декабря 2005 года решением суда она была приговорена к двум годам условно и была освобождена из зала суда", - сообщил Балан.

    Через месяц женщина вновь была задержана во время сеанса черной магии с несовершеннолетними детьми.

    Ритуальные обряды она проводила не менее трех раз в неделю. Для них она приглашала к себе в квартиру бездомных детей, которых поила водкой. Затем она выкачивала у них кровь, используемую для ритуального обряда.

    Под псевдонимом "Мистер Крайт" она давала объявления в газетах о проведении сеанса черной магии. Прейскурант одного сеанса составлял 600 долларов.

    Как выяснилось во время проведения следственных действий, в Одессе существует организация "Красный Дракон", члены которой совершают обряды черной магии с использованием человеческой крови. Выявлен руководитель этой сатанинской группировки, которому рядовые сатанисты отдавали все вырученные от черной магии деньги.

    Как сообщили в милиции, дети, у которых вампирша откачивала кровь, живы.
    PODROBNOSTI.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.