• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России орудуют риэлтеры-убийцы
    Опубликовано: 2006-02-22 10:24:00

    В Оренбурге семья из 9 человек стала жертвой "черных" риэлтеров. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в УВД Оренбургской области, дело взято под особый контроль областной прокуратурой. В ближайшее время следователь предъявит преступникам обвинение.

    По версии сотрудников правоохранительных органов, дело было поставлено на поток. Выйти на преступников удалось благодаря бдительному соседу. Именно он заметил, что семья пропала, и обратился в милицию. 15 и 16 февраля было обнаружено 5 трупов. Сначала нашли три тела в карьере у села Подгородняя Покровка, а днем позже еще два трупа.
    Как сообщает ИА REGNUM , по счастливой случайности удалось выжить грудному ребенку. Сейчас девочка находится в детском доме. Стали выяснять, с кем в последнее время контактировали члены семьи. В результате оперативно-розыскных мероприятий риэлтеры не чистые на руку были задержаны. Однако в прокуратуре сообщить информацию о количестве задержанных отказались, поскольку обвинение еще не предъявлено. Источник в УВД Оренбургской области сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что в совершении преступлений подозреваются 3 человека.

    В ходе следственных мероприятий следователям удалось выяснить, что мошенники начали осуществлять свою преступную деятельность еще в 2005 году. 20 февраля найдены еще 4 трупа. Убийство людей было совершено в феврале 2005 года. По словам сотрудников правоохранительных органов, "черные" риэлтеры убивали свои жертвы разными способами: душили, наносили смертельные ножевые ранения и удары тяжелыми предметами по голове.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.