• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецкий Отелло зарезал сожительницу, а потом неудачно пытался сделать себе харакири
    Опубликовано: 2006-02-27 14:43:00

    Сообщение об убийстве 25-летней дончанки поступило в милицию ранним утром. Прибывшие на место происшествия правоохранители увидели рядом с телом убитой тяжело раненого, но не потерявшего сознания мужчину. Он пояснил, что является сожителем потерпевшей и что сам нанёс ей несколько ножевых ударов, после чего пытался и с собой проделать то же самое.

    По словам начальника уголовного розыска Ленинского райотдела милиции Донецка Андрея Лещенко, причина возникшего между гражданскими супругами конфликта заключалась в том, что женщина 4 суток не ночевала дома. Её возвращение было обильно "отмечено" спиртным, но обстановку это не разрядило. По всей видимости, убедительно ответить на вопрос "Где ты была?" девушка так и не смогла. Представитель сильного пола схватился за нож и нанёс подруге 2 удара, один из которых оказался смертельным. Допив оставшуюся водку в одиночестве, он стал наносить ранения в живот себе самому. Наверное, алкоголь сыграл роль анестезии, и "харакири" не закончилось смертью.

    В настоящее время мужчина находится в реанимации, где его, как обоснованно подозреваемого в совершении убийства, охраняют сотрудники милиции. Следствие по данному делу проводит прокуратура Ленинского района.

    Марина Голдынская

    Пресс-служба Донецкого горуправления милиции




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.