• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СБУ задержала торговца наркотиками в Киеве
    Опубликовано: 2006-04-11 09:45:00

    Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в торговле в Киеве кокаином и таблетками «экстази». Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе СБУ.

    По информации пресс-службы, канал поступления в Украину наркотиков партий кокаина и «экстази» обнаружили сотрудники Управления СБУ в Днепропетровской области.

    В Киеве наркотики распространял молодой парень. Он работал в одном из киевских финансовых учреждений и арендовал квартиру в Шевченковском районе Киева. Родители задержанного проживают за границей.

    30 марта сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ задержали парня на улице возле места его проживания во время реализации 15 г кокаина и партии таблеток «экстази» на 3 тыс. долларов. Всего у него изъяли 1565 таблеток.

    СБУ выяснила, что наркотики для продажи молодому человеку присылали из-за границы через людей, которые не знали о содержимом посылок.

    Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 305 (контрабанда) и по части 3 статьи 307 (хранение, распространение наркотических средств) Уголовного кодекса.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.